







7 575,50 ₴
6 817,95 ₴
Показать оптовые цены
Авто холодильник Компрессорный с сенсорным управлением — это инновационный портативный компрессорный холодильник объемом 15 литров, который можно использовать в легковых и грузовых автомобилях, а также яхтах, кемперах и других транспортных средствах.
Практически бесшумный в работе, а габариты позволяют размещать в багажнике машины. Это существенно расширяет спектр использования авто холодильника.
Характеристики:
Объем: 15 л
Диапазон температур: от -22°C до +24°C
Питание: DC 12/24 В, AC 110/220 В
Мощность: 35 Вт
Уровень шума: до 45 дБ
Охлаждение: компрессорное, хладагент R600a
Класс энергоэффективности: A++
Габариты: 580x284x320 мм
Температура охлаждения: до -20 С
Вес: 7 кг.
Гарантия / Сервис: 12 месяцев
Возможно подключение к 12В, 24В и 220В источнику питания.
Оснащен LED-дисплеем , сенсорным управлением


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 15 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 30 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 30 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л, 2 л, 0.5 л, 1 л |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автохолодильник Компрессорный 37 л. Холодильник 12V/24V/220V 48W | Автохолодильник Компрессорный 37 л. Холодильник 12V/24V/220V 48W |
| Холодильник компрессорный 37 л. VCCF-40 DC/AC 12/24/220V (VCCF-40) | Холодильник компрессорный 37 л. VCCF-40 DC/AC 12/24/220V (VCCF-40) |
| Холодильник компрессорный 15 л. VCCF-15 DC/AC 12/24/220V | Холодильник компрессорный 15 л. VCCF-15 DC/AC 12/24/220V |