









11 880 ₴
10 692 ₴
Показать оптовые цены
Авто холодильник Компрессорный с сенсорным управлением — это инновационный портативный компрессорный холодильник объемом 35 литров, который можно использовать в легковых и грузовых автомобилях, а также яхтах, кемперах и других транспортных средствах.
Практически бесшумный в работе, а габариты позволяют размещать в багажнике машины. Рабочий диапазон температур колеблется в пределах от -20 до +20 градусов. Это существенно расширяет спектр использования авто холодильника.
Характеристики:
Объем: 35 л
Диапазон температур: от -22°C до +24°C
Питание: DC 12/24 В, AC 110/220 В
Мощность: 50 Вт
Уровень шума: до 45 дБ
Охлаждение: компрессорное, хладагент R1234yf
Класс энергоэффективности: A++
Габариты: 664×346×455 мм
Температура охлаждения: до -20 С
Вес: 13,61 кг.
Гарантия / Сервис: 12 месяцев
Возможно подключение к 12В, 24В и 220В источнику питания.
Оснащен LED-дисплеем , сенсорным управлением , двумя USB портами для зарядки (Type-A и Type-C), внутренней подсветкой камеры и открывалкой для бутылок , что обеспечивает максимальное удобство и функциональность.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 35 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Автономное сохранение холода | 8 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Холодильник компрессорный 35 л. VCCF-35 DC/AC 12/24/220V | |
| Холодильник компрессорный 35 л. VCCF-35 DC/AC 12/24/220V | Холодильник компрессорный 35 л. VCCF-35 DC/AC 12/24/220V |