


1 669,40 ₴
Показать оптовые цены

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YB5L-B |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5.3 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 60 А |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Peugeot, Kawasaki, Suzuki |
| Совместимость с моделью | YBR, NS, XTZ, SRX, XT, RG, SV, NH, DR, Phantom, A60, Majesty, F12, F10 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Скутер, Мопед, Мотоцикл, Мотороллер, Снегоход, Мотобуксировщик, Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| МОТО Yuasa 12V 5,3Ah YuMicron Battery YB5L-B(сухозаряжений) | МОТО Yuasa 12V 5,3Ah YuMicron Battery YB5L-B(сухозаряжений) |