



6 640 ₴
Показать оптовые ценыГидравлический домкрат подкатного типа отлично подходит для проведения запланированных или экстренных (замена пробитого колеса в пути) ремонтных работ. Также домкрат будет полезен и при плановом техобслуживании вашего автомобиля.
Его максимальная грузоподъемность составляет 3 тонны, что достаточно легковой машины. Устройство отличается удобством и безопасностью эксплуатации, а также легкостью подъема грузов. Достоинством данного домкрата является хорошая высота подъема 490 мм и высота подхвата 130 мм, что позволяет дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса.
Корпус домкрата полностью выполнен из крепкого металла. Домкрат имеет раму поворотного типа за счет задней пары колес, придающих скорость и мобильность работы.
Данный тип домкратов найдет применение не только в гараже, но и на СТО и автомастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 490 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 130 |
| Висота підйому, мм | 490 |
| Маса, кг | 0 |
| Тип | Підкатні |
| Тоннаж, т | 3 |