





2 086 ₴
Показать оптовые цены
Высокая надежность и устойчивость конструкции.

Купіть товар будь-яким зручним для Вас способом, натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефона та наш менеджер із Вами зв'яжеться.
Домкрат 2 тонны 130-330 мм Подкатной Гидравлический Автомобильный Molder пластиковый кейс 7кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подхвата | 330 мм |
| Высота подъема | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 130 |
| Висота підйому, мм | 330 |
| Домкрат гидравлический подкатный Molder 2т 130-330мм пластиковый кейс 7кг | Домкрат гидравлический подкатный Molder 2т 130-330мм пластиковый кейс 7кг |
| Маса, кг | 0 |
| Тип | Підкатні |
| Тоннаж, т | 2 |