



4 461 ₴
Показать оптовые ценыДомкрат гидравлический Molder применяется для поднятия тяжелых предметов на определенную высоту и удержания их определенного времени в таком положении. Гидравлический домкрат Molder обладают высоким КПД и очень высокой надежностью работы.
Бутылочный домкрат выполнен из высококачественного металла и изготовлен на самом современном оборудовании. Зарекомендовали себя у специалистов как качественный и надежный продукт.
Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи. В доме используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены. Все детали домкратов идеально собраны, что говорит о качестве и надежности.
Домкрат производится из первоначального высококачественного сырья. Высокая надежность подтверждается полученными сертификатами качества Европы (в соответствии с директивами ЕС).
Преимущества:
Характеристики
Грузоподъемность : 50 тВысота подхвата: 285 ммВысота подъема: 465 ммУпаковка: картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 285 |
| Висота підйому, мм | 465 |
| Двоштокові | Нет |
| Маса, кг | 0 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 50 |