



2 359 ₴
Показать оптовые ценыДомкрат гидравлический бутылочный. Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает погрузку до 20 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиление для повышения надежности. Широкая устойчивая платформа стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях. Основные преимущества: Большая грузоподъемность при небольшом рабочем усилии.
Высота 190-350мм, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 190 |
| Висота підйому, мм | 350 |
| Двоштокові | Нет |
| Маса, кг | 0 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 20 |