



2 122 ₴
Показать оптовые ценыДомкрат гидравлический Molder имеет простую и очень надежную конструкцию.Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 16 тонны.Домкрат гидравлический Molder обеспечивает надежный и безопасный подъем груза.Домкрат Molder станет вашим помощником в дальней части.Запрещено поднимать груз, который весит больше, чем указано в характеристиках домкрата: 16 тВысота подъема: 220-420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 220 |
| Висота підйому, мм | 420 |
| Двоштокові | Нет |
| Маса, кг | 0 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 16 |