



1 400 ₴
Показать оптовые ценыДомкрат гидравлический Molder применяется для поднятия тяжелых предметов на определенную высоту и удержания их определенного времени в таком положении. Гидравлический домкрат Molder обладает высоким КПД и очень высокой надежностью.
Гидравлический бутылочный домкрат Molder выполнен из высококачественного металла и изготовлен на самом современном оборудовании. Зарекомендовали себя у специалистов как качественный и надежный продукт.
Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи. В доме используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены. Все детали домкратов идеально собраны, что говорит о качестве и надежности.
Домкрат производится из первоначального высококачественного сырья. Высокая надежность подтверждается полученными сертификатами качества Европы (в соответствии с директивами ЕС).
Особенности:
Характеристики:
Грузоподъемность: 10 тВысота подхвата: 200 ммВысота подъема: 385 ммРазмер основания: 125x125x8 ммУпаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 200 |
| Висота підйому, мм | 385 |
| Двоштокові | Нет |
| Маса, кг | 0 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 10 |