

916 ₴
Показать оптовые ценыВысокая надежность и устойчивость конструкции.

Купіть товар будь-яким зручним для Вас способом, натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефона та наш менеджер із Вами зв'яжеться.
Домкрат 4 тонны 180-340 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ404
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 180 |
| Висота підйому, мм | 340 |
| Двоштокові | Нет |
| Домкрат гідравлічний CarLife BJ404, 4 т | Домкрат гідравлічний CarLife BJ404, 4 т |
| Країна походження | Великобританія |
| Маса, кг | 2,85 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 4 |