

873 ₴
Показать оптовые ценыВысокая надежность и устойчивость конструкции.

Купіть товар будь-яким зручним для Вас способом, натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефона та наш менеджер із Вами зв'яжеться.
Домкрат гідравлічний пляшковий CARLIFE для автомобілів в кейсі 3т 180-340 мм (BJ403P)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 180 |
| Висота підйому, мм | 340 |
| Двоштокові | Нет |
| Домкрат 3 тонны 180-340 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ403 | Домкрат 3 тонны 180-340 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ403 |
| Країна походження | Великобританія |
| Маса, кг | 2,6 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 3 |