

790 ₴
Показать оптовые ценыВысокая надежность и устойчивость конструкции.

Купіть товар будь-яким зручним для Вас способом, натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефона та наш менеджер із Вами зв'яжеться.
Домкрат 2 тонны 148-278 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ402P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 278 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 148 |
| Висота підйому, мм | 278 |
| Двоштокові | Нет |
| Домкрат гідравлічний CarLife BJ402P, 2 т | Домкрат гідравлічний CarLife BJ402P, 2 т |
| Країна походження | Великобританія |
| Маса, кг | 2,45 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 2 |