

1 755 ₴
Показать оптовые ценыВысокая надежность и устойчивость конструкции.

Купіть товар будь-яким зручним для Вас способом, натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефона та наш менеджер із Вами зв'яжеться.
Домкрат 12 тонн 210-395 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ412
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Высота подъема | 395 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 210 |
| Висота підйому, мм | 395 |
| Двоштокові | Нет |
| Домкрат 12 тонн 210-395 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ412 | Домкрат 12 тонн 210-395 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ412 |
| Країна походження | Великобританія |
| Маса, кг | 6,05 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 12 |