

1 527 ₴
Показать оптовые ценыВысокая надежность и устойчивость конструкции.

Купіть товар будь-яким зручним для Вас способом, натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефона та наш менеджер із Вами зв'яжеться.
Домкрат 10 тонн 200-385 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ410 ШАБЛОН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 200 |
| Висота підйому, мм | 385 |
| Двоштокові | Нет |
| Домкрат 10 тонн 200-385 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ410 ШАБЛОН | Домкрат 10 тонн 200-385 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ410 ШАБЛОН |
| Країна походження | Великобританія |
| Маса, кг | 5,1 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 10 |