



2 488 ₴
Показать оптовые ценыВысокая надежность и устойчивость конструкции.

Купіть товар будь-яким зручним для Вас способом, натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефона та наш менеджер із Вами зв'яжеться.
Домкрат гідравлічний підкатний Carlife 2т 135-350 мм у пластиковій упаковці (FJ610P)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 135 |
| Висота підйому, мм | 350 |
| Двоштокові | Нет |
| Домкрат підкатний CarLife FJ610P, 2 т | Домкрат підкатний CarLife FJ610P, 2 т |
| Країна походження | Великобританія |
| Маса, кг | 4,025 |
| Тип | Підкатні |
| Тоннаж, т | 2 |