



41 862 ₴
Показать оптовые ценыГенератор инверторный газобензиновый Brevia DUAL FUEL с электростартером
Расход топлива на различных режимах работы
Бензин100% Нагрузка 1,9 л/ч75% Нагрузка 1,5 л/ч50% Нагрузка 1,1 л/ч25% Нагрузка 0,075 л/чLPG100% Нагрузка 1,22 кг/ч75% Нагрузка 0,9 кг/ч50% Нагрузка 0,75 кг/ч25% Нагрузка 0,45 кг/чГарантия: 24 месяцев
В комплекте с генератором: - Редуктор пропановый Orgaz 300-11 - 1 шт. - Шланг Nord Camp LPG (пропан-бутан) - 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
| Маса, кг | 0 |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Рівень шуму, дБ | 61 |