



68 510 ₴
Показать оптовые ценыГенератор инверторный бензиновый Brevia с электростартером
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 3,46 л/ч75% Нагрузка 2,72 л/ч50% Нагрузка 2,0 л/ч25% Нагрузка 1,32 л/чГарантия: 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Маса, кг | 0 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Рівень шуму, дБ | 62 |