



31 063 ₴
Показать оптовые ценыГенератор инверторный бензиновый Brevia
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 2,048 л/ч75% Нагрузка 1,658 л/ч50% Нагрузка 1,238 л/ч25% Нагрузка 0,536 л/чГарантия: 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Маса, кг | 0 |
| Номинальная мощность | 3800 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Рівень шуму, дБ | 75 |