

1 014 ₴
912,60 ₴
Показать оптовые цены
Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 150
Емкость, А*ч: 7
Высота, мм: 94
Ширина, мм: 87
Outdo 7 Ah UTX7A-BS MF (FA)/(8х)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | UTX7A-BS |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 80 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Квадроцикл, Мотобуксировщик, Мотороллер, Скутер, Снегоход, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Outdo 7 Ah UTX7A-BS MF (FA)/(8х) HCOMF7-0 | |
| Outdo 7 Ah UTX7A-BS MF (FA)/(8х) HCOMF7-0 | Outdo 7 Ah UTX7A-BS MF (FA)/(8х) HCOMF7-0 |