


1 041 ₴
936,90 ₴
Показать оптовые цены

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 150
Емкость, А*ч: 7
Высота, мм: 94
Ширина, мм: 87
Outdo 7 Ah UTX7A - BS (iGEL)/(8х) з індикатором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | UTX7A-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 94 мм |
| Outdo 7 Ah UTX7A - BS (iGEL)/(8х) з індикатором | |
| Outdo 7 Ah UTX7A - BS (iGEL)/(8х) з індикатором | Outdo 7 Ah UTX7A - BS (iGEL)/(8х) з індикатором |