
2 586 ₴
2 327,40 ₴
Показать оптовые цены
Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 175
Емкость, А*ч: 12
Высота, мм: 155
Ширина, мм: 87
Гелиевый Мото Аккумулятор 12V 18Ah (175 х 87 х 155) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL 12 вольт 18 Ампер Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YT20 - 4 |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Квадроцикл, Мотобуксировщик, Мотороллер, Скутер, Снегоход, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Outdo 18 Ah YT20 - 4 (GEL)/(4х) HCOG-18N-0 | |
| Outdo 18 Ah YT20 - 4 (GEL)/(4х) HCOG-18N-0 | Outdo 18 Ah YT20 - 4 (GEL)/(4х) HCOG-18N-0 |