




1 136,90 ₴
Показать оптовые ценыЦепи на колеса 12мм R13-15 Противоскольжения (2 шт)

145х15
155х14
165х13
520х14
560х13
560х14
590х13
155/70х15
155/60х15
165/70х14
170/65х365
175/65х365
175/65х14
175/70х13
180/65х340
185/50х15
185/60х14
185/65х13
185/55х14
190/55х365
195/50х14
195/55х14
195/60х13
Цепи противоскольжения значительно увеличивают сцепные свойства колес
Преимущества цепей:
Увеличивают проходимость на заснеженных дорогах и грунтовых, покрытых грязью
Улучшают управляемость и уменьшают тормозной путь на сложных участках дороги
Изготовлены из прочной оцинкованной стали
Сечение звеньев имеет ромбовидную форму, что улучшает тягово-сцепные
Свойства и противостоит боковому заносу
Диагональный рисунок обеспечивает плавную езду
Удобный монтаж и демонтаж цепей
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Перчатки, Сумка для хранения, Инструкция, 2 цепи |
| Вид устройства | Цепи |
| Максимально допустимая ширина колеса | 195 мм |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-15" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Лед, Грязь, Преодоление подъемов, Снег, Песок, Глина, Земля |
| Установка на застрявший автомобиль | Нет |
| Ланцюги на колеса 12мм KN 50 (KN 50) | |
| Ланцюги на колеса 12мм KN 50 (KN 50) | Ланцюги на колеса 12мм KN 50 (KN 50) |