









31 961,90 ₴
Показать оптовые ценыПортативная Электростанция PowerStation Vitol
220В/1300Вт/LiFePo4 1254Вт/ч Чистый Синус

Портативная электростанция Vitol TV1300 с аккумулятором емкостью 1254Wh (392,000mAh) и весом всего 17.0 кг, номинальная мощность 1300W, максимальная – 2000W кратковременно.
Оснащена:
- кнопкой пуска;
- кнопками для отдельного запуска группы разъемов;
- монохромный LED-экран для индикации состояния и уровня заряда портативной станции;
- 3 розетками: 110V/230V, 50Hz/60Hz;
- 1 порт USB-A: 5V/3.1A + 2 порта USB-A QC 3.0: 5-12V, 18W max, что обеспечит быструю зарядку ваших мобильных и других устройств;
- 1 порт USB-C: 5-20V, 60W max;
- 2 портами DC (5.5mm): 12V/5A, 60W max;
- 1 разъем для прикуривателя: 12V/10A, 120W max.

Тип аккумулятора – LiFePO4, которым оснащена Электростанция Vitol TV1300, по сравнению с другими литий-ионными аккумуляторами, обеспечивает меньшую плотность энергии.
Эта особенность делает его идеальным для автофургонов, электрических лодок, авто, мотоциклов, солнечных генераторов.
Количество циклов зарядки – более 2000 циклов при сохранении 80% емкости.
Рекомендуется использовать при температуре от 0°C ~ 45°C, заряжать при температуре от 0°C ~ 40°C
Возможна зарядка от солнечных панелей.
Форма выходного сигнала – чистая синусоида, напряжение безопасное для любого оборудования.
PowerStation Vitol TV1300 обеспечит вам зарядку ваших мобильных устройств, ноутбуков, портативных холодильников и т.д.
Компактная для своей мощности (размер 430*243*240mm) и удобная в использовании Аккумуляторная станция Vitol TV1300 оснащена прочными ручками со стороны устройства для легкой транспортировки, корпус выполнен.
из ударопрочного ABS-пластика.
В комплект также входит адаптер переменного тока, автомобильное зарядное устройство, сумка для проводов.
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 250 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 450 мм |
| Емкость аккумулятора | 392000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17000 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Цвет | Черный |
| Портативный источник питания Vitol TV1300, 220В/1300Вт/LiFePo4 1254Вт/ч, чистый синус | |
| Портативный источник питания Vitol TV1300, 220В/1300Вт/LiFePo4 1254Вт/ч, чистый синус | Портативный источник питания Vitol TV1300, 220В/1300Вт/LiFePo4 1254Вт/ч, чистый синус |