









9 304,70 ₴
Показать оптовые ценыПортативная Электростанция PowerStation Vitol
220В/300Вт/Li-ion 444Вт/ч Чистый Синус

Портативные источники питания от Vitol - это современный и высокотехнологичный прибор, который обеспечит вам свободное и комфортное использование электрических приборов в любом месте, где бы вы ни находились.

Надежный, мощный и удобный портативный источник питания S633 прослужит вам долгие годы и станет незаменимым помощником не только в быту и в дороге, но и на отдыхе. Комплектация устройства позволяет питать электричеством не только портативные устройства с зарядкой от USВ, но и приборы 220 В.

Вы можете продолжить работу ноутбуков, бытовой техники, освещения и многое другое на несколько часов.
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 158 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 225 мм |
| Емкость аккумулятора | 120000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4000 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Цвет | Черный |
| Портативный источник питания Vitol S633, 220В/300Вт/Li-ion 444Вт/ч, чистый синус | |
| Портативный источник питания Vitol S633, 220В/300Вт/Li-ion 444Вт/ч, чистый синус | Портативный источник питания Vitol S633, 220В/300Вт/Li-ion 444Вт/ч, чистый синус |