





1 328,40 ₴
1 195,56 ₴
Показать оптовые ценыЦепи на колеса 12мм R15-18 Противоскольжения (2 шт)

Цепи противоскольжения значительно увеличивают сцепные свойства колес
Преимущества цепей:
Увеличивают проходимость на заснеженных дорогах и грунтовых, покрытых грязью
Улучшают управляемость и уменьшают тормозной путь на сложных участках дороги
Изготовлены из прочной оцинкованной стали
Сечение звеньев имеет ромбовидную форму, что улучшает тягово-сцепные
Свойства и противостоит боковому заносу
Диагональный рисунок обеспечивает плавную езду
Удобный монтаж и демонтаж цепей
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Перчатки, Сумка для хранения, Инструкция, 2 цепи |
| Вид устройства | Цепи |
| Максимально допустимая ширина колеса | 235 мм |
| Максимальный радиус колес для установки | 18 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Лед, Грязь, Преодоление подъемов, Снег, Песок, Глина, Земля |
| Установка на застрявший автомобиль | Нет |
| Ширина резины/высота профиля | 225/50, 225/55, 235/40, 225/60, 235/55, 215/70, 215/60 |
| Цепи на колеса 12мм R15-18 Противоскольжения (2 шт) KN 110 | |
| Цепи на колеса 12мм R15-18 Противоскольжения (2 шт) KN 110 | Цепи на колеса 12мм R15-18 Противоскольжения (2 шт) KN 110 |