





1 257,80 ₴
1 132,02 ₴
Показать оптовые ценыЦепи на колеса 12мм R13-16 Противоскольжения (2 шт)

165/80-R13
175/80-R13
185/70-R13
195/65-R13
205/60-R13
175/70-R14
185/65-R14
195/60-R14
205/55-R14
165/65-R15
165/70-R15
175/65-R15
185/55-R15
185/60-R15
195/50-R15
195/55-R15
195/40-R16
195/45-R16
195/50-R16
215/40-R16
Цепи противоскольжения значительно увеличивают сцепные свойства колес
Преимущества цепей:
Увеличивают проходимость на заснеженных дорогах и грунтовых, покрытых грязью
Улучшают управляемость и уменьшают тормозной путь на сложных участках дороги
Изготовлены из прочной оцинкованной стали
Сечение звеньев имеет ромбовидную форму, что улучшает тягово-сцепные
Свойства и противостоит боковому заносу
Диагональный рисунок обеспечивает плавную езду
Удобный монтаж и демонтаж цепей
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Вид устройства | Цепи |
| Максимально допустимая ширина колеса | 215 мм |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Лед, Грязь, Преодоление подъемов, Снег, Песок, Глина, Земля |
| Установка на застрявший автомобиль | Нет |
| Цепи на Колеса 12мм R13-16 Противоскольжения (2 шт) KN 60 | |
| Цепи на Колеса 12мм R13-16 Противоскольжения (2 шт) KN 60 | Цепи на Колеса 12мм R13-16 Противоскольжения (2 шт) KN 60 |