





1 472,50 ₴
Показать оптовые ценыЦепи на колеса 12мм R15-18 Противоскольжения (2 шт)
Подходят на такие размеры колеса:
225/70 R15
215/65 R16
215/70 R16
235/60 R16
225/60 R16
245/45 R18
245/45 R17
Комплектация,шт: 2
Цепи на колеса изготовлены из прочной оцинкованой стали
Цепи противоскольжения значительно увеличивают сцепные свойства колес

Преимущества цепей:
Увеличивают проходимость на заснеженных дорогах и грунтовых, покрытых грязью
Улучшают управляемость и уменьшают тормозной путь на сложных участках дороги
Изготовлены из прочной оцинкованной стали
Сечение звеньев имеет ромбовидную форму, что улучшает тягово-сцепные
Свойства и противостоит боковому заносу
Диагональный рисунок обеспечивает плавную езду
Удобный монтаж и демонтаж цепей
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Внедорожников |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Лед, Грязь, Преодоление подъемов, Снег, Песок, Глина, Земля |
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Нет |
| Максимально допустимая ширина колеса | 245 мм |
| В комплект входит | Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения, 2 цепи |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 18 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Цепи на колеса 12мм KN 120 | |
| Цепи на колеса 12мм KN 120 | Цепи на колеса 12мм KN 120 |