









4 936,60 ₴
Показать оптовые ценыПортативная Зарядная Станция с розеткой
220В 200Вт Li-ion 222Вт/ч


Портативные источники питания от Vitol - это современный и высокотехнологичный прибор, который обеспечит вам свободное и комфортное использование электрических приборов в любом месте, где бы вы ни находились.
Надежный, мощный и удобный портативный источник питания S420 прослужит вам долгие годы и станет незаменимым помощником не только в быту и в дороге, но и на отдыхе. Комплектация устройства позволяет питать электричеством не только портативные устройства с зарядкой от USВ, но и приборы 220 В.
Вы можете продолжить работу ноутбуков, бытовой техники, освещения и многое другое на несколько часов.
Характеристики
Емкость аккумулятора: 222 Вт час, 20А/11,1В
Номинальная мощность: 200 Вт
Время полной зарядки: 8 часов
Зарядное устройство: DC 15В/3А
Температура эксплуатации: от 0 до +40 град.
Тип синусоиды: модифицированный
Вес: 2,2кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 128 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 241 мм |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 125 мм |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Длина кабеля | 150 см |
| Индикатор работы | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Минимальная температура эксплуатации | 0 град. C |
| Мощность | 0.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | LED лампа, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус, Фонарик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Синий |
| Портативный источник питания Vitol S420, 220В/200Вт/Li-ion 222Вт/ч, мод. синус (S420) | |
| Портативный источник питания Vitol S420, 220В/200Вт/Li-ion 222Вт/ч, мод. синус (S420) | Портативный источник питания Vitol S420, 220В/200Вт/Li-ion 222Вт/ч, мод. синус (S420) |