








11 210,60 ₴
Показать оптовые цены

Авто холодильник Компрессорный 26 л.
Холодильник 12V/24V/220V 42W автомобильный холодильник

Авто холодильник Компрессорный с сенсорным управлением — это инновационный портативный компрессорный холодильник объемом 26 литров, который можно использовать в легковых и грузовых автомобилях, а также яхтах, кемперах и других транспортных средствах.
Оснащен надежным компрессором мощностью 42 Вт с хладагентом R134A в системе охлаждения.
Практически бесшумный в работе, а габариты позволяют размещать в багажнике машины. Рабочий диапазон температур колеблется в пределах от -20 до +20 градусов. Это существенно расширяет спектр использования авто холодильника.
Характеристики:
Возможно подключение к 12В, 24В и 220В источнику питания.

Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Автохолодильник Компрессорный 26 л. Авто Холодильник 12V/24V/220V 42W автомобильный холодильник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 30 град. |
| Общий объем | 26 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 12 В, Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 9 час |
| Бесшумная работа | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Изготовления льда | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий, Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 2 л, 1.5 л, 0.5 л, 1 л |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Автохолодильник Компрессорный 26 л. Авто Холодильник 12V/24V/220V 42W автомобильный холодильник | |
| Автохолодильник Компрессорный 26 л. Авто Холодильник 12V/24V/220V 42W автомобильный холодильник | Автохолодильник Компрессорный 26 л. Авто Холодильник 12V/24V/220V 42W автомобильный холодильник |
| авто холодильник | |
| авто холодильник | авто холодильник |