



309,40 ₴
278,46 ₴
Показать оптовые цены
,
Термосумка 25 л.
Вместительная термосумка с ярким и незабываемым строгим немецким дизайном способна выручить Вас во время поездок и экскурсий, а также станет для вас незаменимым изделием на пляже и на пикнике в любое время.
Она поможет охладить продукты питания и любые напитки. Термосумка Wanderlust обладает откидной крышкой на плотной застежке, а также удобным плечевым ремнем для удобной переноски.
Сумка отлично сохраняет холод/тепло напротяжении долгого времени. При использовании аккумуляторов холода или сухого льда, сумка способна удерживать низкую температуру до 14 часов.
Выполнена из высококачественного водонепроницаемого полиэстера. Обладает плотной конструкцией не выгорающей на солнце. Молнии крепкие, не заедают. Длина ручки регулируется для большего удобства. Сумка довольно компактна, поэтому не займет много места, что очень комфортно во время поездки, когда и так много вещей.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanderlust |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Время сохранения температуры | 3 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Термосумка 18.5 л. Сумка-Холодильник Термобокс Термо сумка Wanderlust | |
| Термосумка 18.5 л. Сумка-Холодильник Термобокс Термо сумка Wanderlust | Термосумка 18.5 л. Сумка-Холодильник Термобокс Термо сумка Wanderlust |
| Термосумка 25 л. 36*20*32см Сумка-Холодильник Термобокс Термо сумка Wanderlust | |
| Термосумка 25 л. 36*20*32см Сумка-Холодильник Термобокс Термо сумка Wanderlust | Термосумка 25 л. 36*20*32см Сумка-Холодильник Термобокс Термо сумка Wanderlust |