


748,80 ₴
Показать оптовые ценыАКЦИЯ! Опт./Розница
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в ВАШ город
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- РАБОТАЕМ НА РЫНКЕ БОЛЕЕ 5 лет. Только довольные клиенты!
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие вопросы!

Всегда приятно спать в теплой постели. Даже, когда ещё не включили отопление, или если ночуете поздней осенью в дачном домике, где прохладно, или много и долго любите путешествовать на автомобиле – спать в тепле поможет электропростынь с сумкой electric blanket 150*120.
Почему наши электро простыни лучше других, аналогичных изделий?
- Нагревательный элемент, согревающих простыней, покрывается высококачественным силиконом
- Отлично подходит для дач, домов в селе: нет нужды отапливать весь дом
Инструкция по использованию термопростыни:
Электро-простынь подключается к электропитанию через переключать, который обеспечивает три режима работы. 0 – выключено, 1 – рабочий режим для сна или отдыха, 2 – режим для ускоренного прогрева поверхности, используется в основном перед тем как лечь.
Использование электропростыни выполняйте в указанной последовательности:
1) Расположите электропростынь на матрасе (желательно не сильно мягком), постелите сверху простынь, термо-простынь не должна находится под подушкой.
2) Проверьте длину шнура, не должно быть какого либо натяжения.
3) Включите вилку в розетку и поставьте переключатель в положение 2.
4) Если Вы хотите лечь в теплую постель, подождите 15 минут, перед тем как лечь.
5) Поставьте переключатель в положение 1.
6) Теперь можете лечь.
7) После сна или отдыха, поставьте переключатель в положение 0, и выньте вилку из розетки.
Характеристики электропростыни:
Размер - Двуспальный
Длина - 150.0 см
Ширина - 120.0 см
Толщина - 0.7 см
Питание - сеть 220В
Наши преимущества:
- Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой
- Самые низкие цены в Украине
- На рынке Украины более 5-и лет
Электропростынь с подогревом электро простынь 220 вольт 150х120 электроматрас одеяло електропростинь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redline |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1 г |
| Время нагрева | 5 мин |
| Длина | 120 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 1 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Электро простынь с подогревом | Электро простынь с подогревом |
| электропростынь с подогревом | Электропростынь с подогревом |
| Электропростынь 150х120 с подогревом электро простынь 220 вольт электроматрас одеяло електропростинь | |
| Электропростынь 150х120 с подогревом электро простынь 220 вольт электроматрас одеяло електропростинь | Электропростынь 150х120 с подогревом электро простынь 220 вольт электроматрас одеяло електропростинь |