




842,60 ₴
Показать оптовые цены

Модель electric blanket 150*170 оснащена тонким нагревательным кабелем в герметичной силиконовой оболочке – качественный нагревательный элемент обеспечивает эффективность согревающей простыни.

Электропростынь с сумкой electric blanket 150*170 можно использовать как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях (физиотерапевтических или массажных кабинетах), а также в салонах красоты и СПА.

Удобство и функциональность
Универсальная электропростынь с сумкой electric blanket 150*170 будет уместна в дачном домике или в поездке на пикник в прохладный день. Чтобы обеспечить питание 220В подойдёт аккумулятор автомобиля и инвертер (из 12/24В в 220В).
1. Согревающая простынь будет незаменима во время продолжительных путешествий на машине.
2. Компактные размеры электропростыни в сложенном виде (30 * 20 * 10 см) и небольшой вес – двуспальная 1,7 кг.
3. Низкое энергопотребление (не будет накладно по деньгам использовать простынь с подогревом каждую ночь).
4. Натуральные материалы: верхний слой выполнен из цветной байки (полиамид), нижний слой – однотонная байка.
5. Изделие оснащено двухрежимным переключателем: 1-й режим (+ 35 до +47 С, 75Вт), 2-й режим (+ 45 до +55 С, 130Вт).
6. Тепло распределяется по всей площади согревающей простыни, согревая равномерно по всей поверхности.
Размер - Двуспальный
Длина - 150.0 см
Ширина - 170.0 см
Толщина - 0.7 см
Питание - сеть 220В
170х150 Электро простынь с подогревом Электропростынь 150х170 электроматрас одеяло електропростинь 220 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redline |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1700 г |
| Время нагрева | 10 мин |
| Длина | 180 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Нет |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 0.7 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 см |
| 170х150 Электро простынь с подогревом Электропростынь 150х170 электроматрас одеяло електропростинь | |
| 170х150 Электро простынь с подогревом Электропростынь 150х170 электроматрас одеяло електропростинь 220 вольт | 170х150 Электро простынь с подогревом Электропростынь 150х170 электроматрас одеяло електропростинь 220 вольт |
| Электро простынь с подогревом | |
| Электро простынь с подогревом | Электро простынь с подогревом |
| Пользовательские характеристики | |
| электропростынь с подогревом | Электропростынь с подогревом |