



1 917,90 ₴
Показать оптовые цены

Характеристики:
Раскладушка 188x56x28 Шезлонг Кемпинговая туристическая раскладушка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 920 мм |
| Ширина в сложенном виде | 560 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Раскладушка 188x56x28 Шезлонг Кемпинговая туристическая раскладушка | |
| Раскладушка 188x56x28 Шезлонг Кемпинговая туристическая раскладушка | Раскладушка 188x56x28 Шезлонг Кемпинговая туристическая раскладушка |