

5 291,30 ₴
4 762,17 ₴
Показать оптовые цены

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 60 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Рыболовное Кресло Шезлонг Раскладное 60 74 104/114 см Складное Рыбацкое Кресло | |
| Рыболовное Кресло Шезлонг Раскладное 60 74 104/114 см Складное Рыбацкое Кресло | Рыболовное Кресло Шезлонг Раскладное 60 74 104/114 см Складное Рыбацкое Кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 |