


1 613,60 ₴
Показать оптовые ценыКресло шезлонг раскладное кресло 153 60 80 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 153 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 60 |
| Ширина стула | 60 мм |
| Кресло Шезлонг Раскладное Садовое Складное Кресло 153 60 80 см | |
| Кресло Шезлонг Раскладное Садовое Складное Кресло 153 60 80 см | Кресло Шезлонг Раскладное Садовое Складное Кресло 153 60 80 см |