
742 ₴
Показать оптовые цены
Уникальные технологические решения, достойные эксплуатационные показатели предназначены для мототехники по технологии AGM (Absorbent Glass Mat).
Технические характеристики:
Особенности:
Мото Аккумулятор 12V 5 Ампер Ah (114*70*109) Мотоаккумулятор для Скутера Merlion
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MC- YТХ5L-BS |
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Скутер, Мотороллер, Мотоцикл, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Мото Аккумулятор 12V 5 Ампер Ah (114*70*109) Мотоаккумулятор для Скутера Merlion | |
| Мото Аккумулятор 12V 5 Ампер Ah (114*70*109) Мотоаккумулятор для Скутера Merlion | Мото Аккумулятор 12V 5 Ампер Ah (114*70*109) Мотоаккумулятор для Скутера Merlion |