
3 625 ₴
Показать оптовые цены
Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 138
Емкость, А*ч: 30
Высота, мм: 192
Ширина, мм: 132
Страна регистрации бренда: Китай
Мото Аккумулятор 12V 30Ah (168 х 132 х 192) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO литый и заряженный Q2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YB30L-ВS |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Квадроцикл, Мотобуксировщик, Мотороллер, Скутер, Снегоход, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Мото Аккумулятор 12V 30Ah (168 х 132 х 192) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO литый и заряженный | |
| Мото Аккумулятор 12V 30Ah (168 х 132 х 192) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO литый и заряженный Q2 | Мото Аккумулятор 12V 30Ah (168 х 132 х 192) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO литый и заряженный Q2 |