
3 107 ₴
Показать оптовые цены
Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 184
Емкость, А*ч: 24
Высота, мм: 175
Ширина, мм: 124
Страна регистрации бренда: Китай
Мото Аккумулятор 12V 24Ah (184 x 124 x 175) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | Y60-N24-B |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Квадроцикл, Мотобуксировщик, Мотороллер, Скутер, Снегоход, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Мото Аккумулятор 12V 24Ah (184 x 124 x 175) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO | |
| Мото Аккумулятор 12V 24Ah (184 x 124 x 175) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO | Мото Аккумулятор 12V 24Ah (184 x 124 x 175) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO |