
3 690 ₴
Показать оптовые цены
Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 166
Емкость, А*ч: 30
Высота, мм: 176
Ширина, мм: 126
Страна регистрации бренда: Китай
Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 30 Ампер Ah (166 х 126 х 176) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YB 30L-BS |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Квадроцикл, Мотоцикл, Снегоход, Мотобуксировщик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 30 Ампер Ah (166 х 126 х 176) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL | |
| Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 30 Ампер Ah (166 х 126 х 176) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL | Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 30 Ампер Ah (166 х 126 х 176) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL |