
2 577 ₴
Показать оптовые цены
Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 151
Емкость, А*ч: 14
Высота, мм: 161
Ширина, мм: 87
Страна регистрации бренда: Китай
Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 14 Ампер Ah (151 х 87 х 161) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | UTX16-BS |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Квадроцикл, Мотобуксировщик, Мотороллер, Скутер, Снегоход, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 14 Ампер Ah (151 х 87 х 161) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL | |
| Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 14 Ампер Ah (151 х 87 х 161) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL | Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 14 Ампер Ah (151 х 87 х 161) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL |