
1 475 ₴
Показать оптовые цены
Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 150
Емкость, А*ч: 10
Высота, мм: 130
Ширина, мм: 87
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | UTX12-BS |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Квадроцикл, Мотобуксировщик, Мотороллер, Скутер, Снегоход, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Гелевый Мотоаккумулятор 12V 10Ah (150 х 87 х 130) OUTDO GEL Orange Q6 мото аккумулятор для Скутера М | |
| Гелевый Мотоаккумулятор 12V 10Ah (150 х 87 х 130) OUTDO GEL Orange Q6 мото аккумулятор для Скутера Мопеда | Гелевый Мотоаккумулятор 12V 10Ah (150 х 87 х 130) OUTDO GEL Orange Q6 мото аккумулятор для Скутера Мопеда |