

1 226 ₴
1 103,40 ₴
Показать оптовые цены

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 150
Емкость, А*ч: 9
Высота, мм: 105
Ширина, мм: 87
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 80 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | UTX9-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 105 мм |
| Outdo 9 Ah UTX9-BS (iGEL) /(8х) з індикатором | |
| Outdo 9 Ah UTX9-BS (iGEL) /(8х) з індикатором | Outdo 9 Ah UTX9-BS (iGEL) /(8х) з індикатором |