
1 163 ₴
Показать оптовые цены
Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 135
Емкость, А*ч: 9
Высота, мм: 139
Ширина, мм: 75
Страна регистрации бренда: Китай
Гелиевый Мото Аккумулятор GEL 12V 9 Ah (135 х 75 х 139) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12N9L-BS |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Квадроцикл, Мотороллер, Скутер, Снегоход, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Гелиевый Мото Аккумулятор GEL 12V 9 Ah (135 х 75 х 139) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO | |
| Гелиевый Мото Аккумулятор GEL 12V 9 Ah (135 х 75 х 139) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO | Гелиевый Мото Аккумулятор GEL 12V 9 Ah (135 х 75 х 139) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO |