



1 350 ₴
Показать оптовые ценыГабарити 137х76х134
%20(23).jpg)
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 137
Емкость, А*ч: 9
Высота, мм: 134
Ширина, мм: 76
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YB9 - BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 134 мм |