


1 082 ₴
973,80 ₴
Показать оптовые цены
Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | UTX7L-BS |
| Совместимость с моделью | X70 |
| Совместимость с маркой | MG |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |