



686 ₴
Показать оптовые цены
Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 111
Емкость, А*ч: 4
Высота, мм: 87
Ширина, мм: 70
Страна регистрации бренда: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | UTZ5S-BS |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 70 мм |