

665 ₴
Показать оптовые цены

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 113
Емкость, А*ч: 4
Высота, мм: 85
Ширина, мм: 70
OUTDO UTX4L-BS MF Black HCOMF4-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | UTX4L-BS MF |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Квадроцикл, Мотобуксировщик, Мотороллер, Скутер, Снегоход, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Outdo 4 Ah UTX4L-BS MF (FA)/(10х) | |
| Outdo 4 Ah UTX4L-BS MF (FA)/(10х) | Outdo 4 Ah UTX4L-BS MF (FA)/(10х) |