

589 ₴
530,10 ₴
Показать оптовые цены
Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 113
Емкость, А*ч: 2.3
Высота, мм: 85
Ширина, мм: 48
Вес, кг: 3
Страна регистрации бренда: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YTR4A-BS |
| Совместимость с моделью | Q20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 85 мм |