
607 ₴
Показать оптовые цены
Outdo – это прекрасный эталон долговечности, который будет годами обеспечивать ваш транспорт только самыми лучшими энергетическими потоками для того, чтобы автомобиль выглядел превосходно на фоне серого города или просторов природы. Благодаря подтвержденным сертификатам качества, аккумулятор становится порукой вашего будущего успеха. Кроме того, в производстве серии Outdo BS используется только самое совершенное оборудование, новейшие материалы должного качества, что, в свою очередь, обеспечивает аккумулятор гарантом вашего хорошего настроения.
Надежный источник питания
Созданный специально для мотоциклов, Outdo имеет весомое значении в соотношении цены и качества, поскольку отечественный производитель всегда заботился о том, что более всего необходимо гражданину его страны. Кроме того, энергетические батареи соответствуют всем требованиям ГОСТ, которые необходимы для того, чтобы доказать тот факт, что продукция является качественной и совершенной. Таким образом, эти аккумуляторы радуют уже долгое время своих покупателей мощностью, термоустойчивостью, а также долговечным эффектом.
| Длинна, мм. | 113 |
| Ширина, мм. | 70 |
| Высота, мм. | 85 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Бренд | Outdo |
| Емкость, Ah | 3 |
| Назначение | Мото техника |
| Напряжение, В | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | UTX4L-BS |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Скутер, Мотороллер, Мотоцикл, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Мото аккумулятор 12V 3Ah (113 х 70 х 85) AGM OUTDO Мотоаккумулятор для Скутера Мопеда | |
| Мото аккумулятор 12V 3Ah (113 х 70 х 85) AGM OUTDO Мотоаккумулятор для Скутера Мопеда | Мото аккумулятор 12V 3Ah (113 х 70 х 85) AGM OUTDO Мотоаккумулятор для Скутера Мопеда |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото аккумулятор 12V 3Ah AGM OUTDO Мотоаккумулятор для скутера | Мото аккумулятор 12V 3Ah AGM OUTDO Мотоаккумулятор для скутера |