


589 ₴
530,10 ₴
Показать оптовые цены
Напруга, В: 12
Довжина, мм: 115
Ємність, А·год: 12
Висота, мм: 39
Ширина, мм: 87
Мото аккумулятор 12V 2.3 Ah OUTDO Мотоаккумулятор для мотоцикла GT4B-5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GT4B-5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото аккумулятор 12V 2.3 Ah OUTDO Мотоаккумулятор для мотоцикла | Мото аккумулятор 12V 2.3 Ah OUTDO Мотоаккумулятор для мотоцикла |
| Outdo 2,3 Ah GT4B-5 (GEL)/(20х) | |
| Outdo 2,3 Ah GT4B-5 (GEL)/(20х) | Outdo 2,3 Ah GT4B-5 (GEL)/(20х) |